Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Обновления в ценовой политике, и платных услугах.


Уважаемые игроки и наши гости, на нашем проекте прошли небольшие обновления !

Обновления коснулись:
 - Предоставляемых привилегий.
 - Кейсов.

Пересмотрев ценовую политику по предоставлению услуг (привилегий), было принято решение о поднятии цен, а так же произошло сокращение таких услуг, как: Админ и ViP (без доступа к Gold оружию)

Теперь у нас будет только Три услуги:
 - Админ + Gold оружие = новая цена - 400 рублей на 30 дней.
 - ViP + Gold оружие = новая цена - 300 рублей на 30 дней.
 - 1000 монет /coins = 200 рублей. (единоразово)
Приобрести услугу: https://csplaygame.ru/store

К сожалению, с ценовой политикой сайтов раскрутки сервера Counter Strike 1.6 и их возможностей, а так же приближающемуся летнему периоду, раскручивать сервер становится всё тяжелее. По этой причине и было принято решение о поднятии цен на наши привилегии.

Каждое ваше пополнение баланса личного счёта на сайте, помогает нам в финансовом плане для раскрутки сервера. Так же мы будем рады и простому пожертвованию на развитие и набора новых игроков.
Любой репост той или иной записи из нашего Сообщества ВКонтакте или Сайта, даёт возможность, что кто-то из ваших друзей увидит и у него появится интерес к нам и он (она), станет одним из наших игроков.
И нам приятно и вам будет интереснее играть и проводить время на одном сервере. Скажем так, своего рода "сарафанное радио" :)

 - Обновление по поводу Кейсов у нас на сайте:
Перейти и посмотреть: https://csplaygame.ru/cases/

Немного подумав и рассчитав возможности, было принято решение и мы добавили ещё 2 новых кейса, но, они уже платные, а соответственно в них были добавлены привилегии, сроком на 15 дней.
Теперь появилась возможность выиграть привилегию на больший срок, а так же мы повысили денежные призы, которые так же будут зачислены на ваш личный счёт у нас на сайте.
Пробуйте, играйте и выигрывайте...

Спасибо за внимание, с уважением.

Просмотров: 85 Дата создания: 13 апреля 2023 г Категория: Новости проекта Автор: leksus

Комментарии