Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Информация

Статус: Оправдан

Сервер: Заходи на Public

Нарушитель: BoB_NooB

Идентификатор нарушителя: Скрыт

Автор: poigrai so mnoi

Дата создания: 21 ноября 2023 г, 22:12

Рассмотрел: leksus

Материал

Комментарий автора

Ждите Жалобу на меня от пользователя "poigrai so mnoi" и заявку на разбан. Игравшего под ниом "posredstvennost' " Демку он кинуть должен раз. Что бы удостоверится в своих подозрениях я его попросил пройти WG WarGods.. Его ссылка ВГ https://www.wargods.ro/wcd/report.php?id=2778718

Человек сказал мне, а точнее написал. Что играет на Сборке "Дестрый". Я ему посоветовал скачать чистую сборку Сказал с ху*ли ? Играет на той которой ему комфортно

Как выглядела ситуация на мой взгляд: админ смотрит за мной 1-2 раунда и просит пройти вг, я его прохожу, далее админ говорит:

  • BoB-NooB : ну смоти ник не его
  •  
    BoB-NooB : стим айди нету
    BoB-NooB : найпи сервера нету
    сборка от дестры и после того как я написал что админ сам может скачать сборку дестры, пройти вг, и самолично убедиться что у него будет тоже самое он мне ответил:
    • BoB-NooB : Я ЗНАЮ, что ЭТО ОТ ГОВНО ДЕАСТРЫ
    •  
      BoB-NooB : КАЧАЙ ЧИСТУЮ
      и после этого последовал бан за мультихак на 6мес (советую админу прочитать хотя-бы что это такое)
      Считаю что бан необоснован ничем т.к. администратор мог запросить демо ссылаясь на правила администрации, или же пойти в дискорд где в режиме прямой трансляции игрок(я) бы показал файлы игры и тп и прошел бы вг, также мог бы играть с включенной трансляцией.
      ну и конечно же фирменное от боба): ДУРА ЖАЛОБУ НА МЕНЯ КИДАЙ И ИДИ НАХУЙ

      Суть жалобы в том что данный администратор не компитентен выдает бан зная что в сборке от дестры при прохождении вг покажет тоже самое, аппирируя это тем что: BoB-NooB : стрельба и движения бота. По ДВУМ раундам гений кс, писатель написавший книгу,, О ботах в кс 1.6.'', учёный, аскет, филантроп, миллионер и все остальные качества в мире смог понять какая у меня стрельба и какие мои движения, администратор чётко уверен что игрок заходит на сервер и отдаёт все свои силы в каждом раунде, не секунды не расслабившись.

       

      12.1 # Категорически запрещаются "неадекватные" причины при выдаче наказания. (GaG или BAN)

      - Если вы не уверены в нарушении правил игроком, необходимо объяснить ситуацию, попросить файл.dem и только если игрок оказался действительно непробиваемым, выдать BAN не больше чем на 1 день с обязательной причиной: Демо в группу.
      - Если у вас не хватает словарного запаса для причины наказания, обратитесь к Гл. Администратору с просьбой придумать эту причину.)

      10 # Превышение полномочий.

      - Если уж вы и являетесь администратором или ViP игроком сервера, это не даёт вам право творить самосуд и разводить бес придел.
      - Необходимо помогать и консультировать новых и не только игроков, по той или иной сложившейся ситуации. Не стоит сразу вставать на рога, бить в грудь и кричать, что вы администратор или ViP и я плевал на всех. Старайтесь соблюдать все нормы и приличия поведения, как лицо сервера

       

Скриншоты

Пользователь не прикрепил скриншотов

Демо

Пользователь не указал ссылку на демо
Комментарии